переводчик

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Фестиваль отдыха «ART BAZAR 2010» и мой МК

14 ноября, т.е вчера, состоялся первый в истории Новокузнецка фестиваль отдыха «ART BAZAR 2010».

Кому интересно, почитать можно на их сайте. Я же могу только сказать, что в спортивном комплексе, в одном большом помещении были собраны все - танцы, йога, стрип-пластика, детские магазины и студии, прикладники, живая музыка, и многие другие...  Все площадки работали одновременно. И все прекрасно понимают, что такое живая музыка - т.е. 6 часов усилки надрывались, а мы в это время с ребятишками пытались создать шедевры, да и не только мы - вокруг была масса  разных МК! Но нам ничего не помешало, даже то, что сам себя не слышишь, не то что другого, да ещё и ничего не видишь - освещение было никакое. А также толпы народа вокруг))

Я участвовала в этом мероприятии от замечательного магазина "Детвора" (товары для детского творчества, а самое главное, для хобби (скрап, квиллинг, декупаж, пластика и многое другое)) Магазин находится в Новокузнецке, ул. Кирова, 103, 1 этаж (вход в магазин "Лас-Книгас")
Татьяна (хозяйка магазина) проводила МК по росписи лица (4 часа она раскрашивала детишек)) и был МК по лепке браслетиков для малышей  (его проводила замечательная девушка Инна - на фото выше), а взрослые лепили розочки))
Но! Я очень довольна своим первым МК с ребятишками. Детки подобрались замечательные, собственно говоря,  в таких условиях сфотографировать мало чего успела, но более 10 открыток мы всё-таки умудрились сделать.
Детки были разных возрастов, от самых маленьких - до 14 лет.

МК был по созданию открытки с украшением, выполненным в технике "квиллинг". Элементы в открытке сделала простые, чтобы детки, даже самые маленькие смогли их выполнить, некоторым помогали мамы.

Идея открытки вот отсюда => http://quilling-arte.blogspot.com/

Вот такую открытку мы делали - кто-то выбрал синюю, у некоторых была зелёная, а у кого-то розовенькая))
А вот, что у нас получилось. К сожалению, всех не успела сфотографировать, просто разрывали на части, причём все и со всех сторон))
Сначала немного сам процесс)
Когда одни доделывали, приходили другие, и опять сначала))
Кирилл, которому всего 7 лет, накрутил все ролы сам! Я, конечно, ему потом немного помогла оформить открытку, но все элементы делал сам, умничка мальчик!
Полубусинки заменять роллами ребята не стали, решили сходить в магазин и купить то, что надо))

Я очень довольна, потому что работать с детьми - это удовольствие, а когда они такие все  умнички - удовольствие вдвойне!

P.P.S. Добавляю ещё фото, на которых меня поймали)) 

Здесь я до начала МК, с фотиком наперевес, чего-то усердно делаю)) Фотографию взяла здесь. Там ещё много с выставки))


Ещё одно фото - качество, конечно(( Зато память))

Комментариев нет:

Отправить комментарий