переводчик

вторник, 4 октября 2011 г.

Для особенного учителя

Накануне праздника - Дня учителя - мы с ребятами делали в подарок учителям открытки и небольшие панно, кто что выбрал и успел. Некоторые дети успели за два занятия сделать целых три!!! открыточки, конечно, все они простенькие, но сделаны с душой и самими детьми.
С Юлей (4 класс, школа №12) мы занимаемся иногда ещё и индивидуально, и она делала открытку особенному педагогу, да ещё мы решили поучаствовать в конкурсе, поэтому и бумагу мы взяли для скрапбукинга, и салфеточку бумажную, и бабочку, и листики дырокольные (ну, чтоб быстрее)), а цветочки накрутила Юля сама, почти сама - я сделала розочки, а всё остальное мы уже изучали, поэтому девочка справилась сама. 
Самое интересное, что они (мои ученики) не хотят, чтобы я им помогала, даже если совсем немного, всё хотят делать сами и мне это так нравится!
Так вот, возвращаюсь к конкурсу ;о)) На форуме сайта "Скрапбукинг и всё о нём" сейчас проходит конкурс для детей "Поздравим учителей и воспитателей". В рамках этого конкурса мы и сделали открытку.
Выставляем только фотографию открытки, ребёнок ещё не хочет фотографироваться для интернета. Но я думаю, что это временное явление. 

5 комментариев: